0 Productos

Productos(0)

0-Productos
Contribución 0.00
Entero 0.00
35 metros LC / PC-SC / pc, 3.0 mm diámetro, OM2 multimodo 50/125, duplex, LC a SC puente de fibra óptica Cable Patch

35 metros LC / PC-SC / pc, 3.0 mm diámetro, OM2 multimodo 50/125, duplex, LC a SC puente de fibra óptica Cable Patch

€ 23.27
En existencia

Cifra

Cable Patch Cord de fibra, lc/pc-sc/pc, 3.0mm diámetro, Multimodo 50/125, duplex, 35 metros
Nota : Longitud y conector es personalizable, pls no dude en ponerse en contacto conmigo para la cita.
Especificaciones técnicas :
Parámetro Unidad FC, SC, LC/blindado cable de conexión de fibra ST, mu MT-RJ, MPO E2000 SM Mm SM Mm SM Mm SM PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC Pérdida de inserción (típico) DB ≤ 3 ≤ 2 ≤ 3 ≤ 2 ≤ 3 ≤ 2 ≤ 2 ≤ 3 ≤ 2 ≤ 2 ≤ 3 ≤ 3 Pérdida de retorno DB ≥45 ≥ ≥ ≥ ≥45 ≥ ≥ ≥45 ≥ ≥ ≥ ≥75 Longitud de onda de funcionamiento Nm1310, 15101310, 15101310, 15101310, 1510 Intercambiabilidad DB ≤ 2 ≤ 2 ≤ 2 ≤ 2 Vibración DB ≤ 2 ≤ 2 ≤ 2 ≤ 2 Temperatura de funcionamiento ° C-40~75-40~75-40~75-40~75 Temperatura de almacenamiento ° C-45~85-45~85-45~85-45~85 Diámetro del cable Mm Φ3. 0, φ2. 0, φ0. 9 Φ3. 0, φ2. 0, φ0. 9 Φ3. 0, φ2. 0, φ0. 9 Y phi; 3.0, y phi; 2.0, y phi; 0.9
Información para pedidos : Fibra óptica conector : lc, st, fc, sc, mtrj, din, d4, e2000, MPO Type Ferrule interface : apc, PC , UPC Fibra núcleos : simplex, duplex Tipo de fibra; multimodo (50/125)/(62.5/125), monomodo (9/125) Fibra diámetro (mm) : φ 0.9, y phi; 2.0, φ 3.0 Longitud del cable; personalizar
Gratis Enviamos todos los artículos por todo el mundo y envío a través de envío de la economía. Todos los derechos de importación e impuestos son responsabilidad del comprador. Los artículos enviados a la dirección confirmada del comprador de lunes a viernes (fin de semana y día de fiesta excluidos) Compruebe por favor amablemente su dirección del envío cuidadosamente antes de la comprobación. Si usted quiere cambiar la dirección, pls amablemente en contacto con nosotros, si no, cualquier cambio información pueden ser ignorados una vez enviado y ZWJ; Nota : y zwj;            El artículo será enviado hacia fuera de HK;
            Tiempo del envío varía de 3 a 25 días de trabajo : Ee.uu./main Europeancountries 10 ~ 15 días laborables Otros países 15 ~ 25 días laborables Demanda urgente, pls buenos elegir expreso como dhl, ups, Fedex y así sucesivamente. Debido a las limitaciones de listado, que no se carguen muchos artículos. Compradores a granel por favor póngase en contacto con nosotros antes de hacer una oferta!!!!!!!!   Garantía y devoluciones Proporcionamos el reemplazo de 1 año y 3 años de garantías del mantenimiento.

Datos del producto

Nombre de la marca:
EB-LINK
Número de modelo:
EBMD5LCSC035
Condition:
New
Cable Length:
35meters
Connector A:
LC
Connector B:
SC
Cable Type:
Duplex
Core gladding diameter:
50/125
Fiber Type:
OM2
Color:
Orange
Fiber Diameter:
3.0mm
Customize:
Support

Productos en categoría